Epson Multipack 4 colori
EPSON
Article Code: OC006796 - Vendor Code: C13T07154012 - EAN: 8715946624563
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Più risparmio con le cartucce separate
Con le cartucce di inchiostro separate Epson risparmi sui costi di stampa, perché sostituisci solo il colore più usato.
Consumabili progettati specificamente per le stampanti Epson
Le cartucce di inchiostro e le carte Epson sono state progettate per funzionare in perfetta sinergia con le stampanti Epson e offrire così i migliori risultati possibili.
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Certificazione | CE |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Blister |
| Altezza imballo | 155 mm |
| Larghezza imballo | 170 mm |
| Peso dell'imballo | 131 g |
| Profondità imballo | 46 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Caratteristiche | |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Compatibilità marca | Epson |
| Compatibilità | - Epson Stylus SX610FW - Epson Stylus SX600FW - Epson Stylus SX515W - Epson Stylus SX510W - Epson Stylus SX415 - Epson Stylus SX410 - Epson Stylus SX405WiFi - Epson Stylus SX405/SX400 - Epson Stylus SX400 - Epson Stylus SX218 - Epson Stylus SX215 - Epson Stylus SX210 - Epson Stylus SX205 - Epson Stylus SX200 - Epson Stylus SX115 - Epson Stylus SX110 - Epson Stylus SX105 - Epson Stylus SX100 - Epson Stylus S21 - Epson Stylus S20 - Epson Stylus Office BX610FW - Epson Stylus Office BX600FW - Epson Stylus Office BX310FN - Epson Stylus Office BX300F - Epson Stylus Office B40W - Epson Stylus DX9400F Wifi-Edition - Epson Stylus DX9400F - Epson Stylus DX8450 - Epson Stylus DX8400 - Epson Stylus DX7450 - Epson Stylus DX7400 - Epson Stylus DX7000F - Epson Stylus DX6050 - Epson Stylus DX6000 - Epson Stylus DX5000 - Epson Stylus DX4450 - Epson Stylus DX4400 - Epson Stylus DX4050 - Epson Stylus DX4000 - Epson Stylus D92 - Epson Stylus D78 - Epson Stylus D120 Network Edition - Epson Stylus D120 |
| Volume dell'inchiostro nero | 7,4 ml |
| Codice OEM | C13T07154012 |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Tipo di fornitura | Confezione multipla |
| Paese di origine | Regno Unito |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 3 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 5,5 ml |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Quantità per cartone principale | 8 pz |
| Larghezza scatola principale | 170 mm |
| Peso del pallet | 0 g |
| Peso del pallet (UK) | 0 g |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Quantità per pallett | 864 pz |
| Quantità per pallet (UK) | 864 pz |
| Quantità per livello | 96 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 96 pz |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone principale | 8715946627861 |
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Altezza del pallet | 15 cm |
| Lunghezza del cartone principale | 370 mm |
| Peso del cartone principale | 0 g |
| Altezza scatola principale | 150 mm |
| Ordine minimo | 8 pz |